Тендер: Капитальный ремонт нежилого здания (главный корпус)
Завершён
Начальная цена
7 929 174 ₽
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 16.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 07.11.2023
- 3. Приложение №1 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 27 КБ
- Часть 4. Проект контракта 2023-2024 г..docx 118 КБ
- Техническое задание_001.docx 34 КБ
- Часть 1. требования к содержанию составу заявки (доптребования; СРО; лицензия АУКЦИОН).docx 22 КБ
- Положительное заключение_38-1-1-2-046995-2023 от 14-08-2023г_001.pdf 375 КБ
- Сметы_001.rar 202 КБ
- Проектная (рабочая) документация1_001.rar 18.62 МБ
- Проектная (рабочая) документация2_001.rar 33.67 МБ
- Проектная (рабочая) документация3_001.rar 45.18 МБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0134200000123004621 49 КБ
- Часть 1. требования к содержанию составу заявки (доптребования; СРО; лицензия АУКЦИОН).docx 22 КБ
- Положительное заключение_38-1-1-2-046995-2023 от 14-08-2023г_001.pdf 375 КБ
- Проектная (рабочая) документация1_001.rar 18.62 МБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0134200000123004621
- 44-ФЗ ЕИС 0134200000123004621
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 12:09 - 15.11.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 645,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса