Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Иркутск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Иркутска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Иркутска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 467 397 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Иркутск
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Иркутск
    Начальная цена
    1 306 835 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 534 ₽
    г. Иркутск
    Начальная цена
    1 150 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 500 ₽
    г. Иркутск
    Начальная цена
    56 580 ₽
    Обеспечение контракта: 2 829 ₽
    Тендер   №94687416  от 31.08.26
    г. Иркутск
    Начальная цена
    244 000 ₽
    Тендер   №94662857  от 31.08.26
    г. Иркутск
    Начальная цена
    288 559 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94662863  от 31.08.26
    г. Иркутск
    Начальная цена
    822 712 ₽
    Обеспечение контракта: 15% 
    Тендер   №94687120  от 31.08.26
    Тверская обл; Хабаровский край; Московская обл; Амурская обл; Забайкальский край; г. Москва; Иркутская обл; г. Хабаровск
    Начальная цена
    373 882 ₽
    Тендер   №94686870  от 31.08.26
    г. Иркутск; Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка
    Начальная цена
    201 399 ₽
    Тендер   №94674608  от 31.08.26
    Иркутская обл
    Начальная цена
    15 000 000 ₽
    Тендер   №94686032  от 31.08.26
    г. Иркутск;г. Краснодар;г. Москва;г. Новосибирск;г. Санкт-Петербург;г. Хабаровск;г. Чебоксары;г. Волгоград;г. Калуга, село Калужской Геологоразведочной Партии;г. Обнинск;г. Белгород;г. Смоленск;г. Орёл;г. Оренбург;г. Тамбов;г. Калуга;г. Краснодар, хутор Ленина
    Начальная цена
    475 129 195 ₽
    Тендер   №94684447  от 31.08.26
    г. Москва; г. Волгоград; г. Иркутск; г. Калуга; г. Краснодар; г. Новосибирск; г. Оренбург; г. Санкт-Петербург; г. Тамбов; г. Хабаровск; г. Чебоксары
    Начальная цена
    66 924 000 ₽
    г. Иркутск;г. Нижний Новгород;г. Подольск, деревня Валищево;поселок Шушары;г. Новосибирск;г. Арамиль;г. Екатеринбург;Ленинский район;г. Тула;г. Воронеж;Верхнедонской район, поселок Придонский;г. Ростов-на-Дону
    Начальная цена
    г. Киров, г. Саратов, г. Кстово, г. Вологда, г. Среднеуральск, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Хабаровск, г. Рязань, г. Калининград, г. Абакан, г. Селятино, г. Владикавказ
    Начальная цена
    Иркутский район, деревня Карлук
    Начальная цена
    3 554 035 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 35 540 ₽
    Тендер   №94675621  от 31.08.26
    г. Иркутск
    Начальная цена
    300 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 000 ₽
    Тендер   №94675556  от 31.08.26
    Иркутская обл
    Начальная цена
    г. Нижний Новгород;г. Иркутск;г. Тайшет;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Ангарск;Межевской район, деревня Суховская;г. Братск;г. Дивногорск;Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка;г. Красноярск;Сегежский район, деревня Каменный Бор;Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы;г. Усть-Лабинск;г. Санкт-Петербург;г. Балашиха
    Начальная цена
    Тендер   №94672591  от 31.08.26
    г. Иркутск
    Начальная цена
    1 379 189 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 6 896 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Иркутска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Иркутска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Иркутске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Иркутска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Иркутска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Иркутска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Иркутска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Иркутска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Иркутска.
    Закупки по 223-ФЗ Иркутска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Иркутска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Иркутска.
    Да, в разделе тендеров Иркутска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Иркутска.
    Закупки малого объема Иркутска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Иркутска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.