Тендер: поставка автомобиля
Завершён
Начальная цена
2 232 400 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- протокол автомобиль.rar
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0534300008417000029-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- ДЭА автомобиль 29 09 2017.docx 307 КБ
- Техническое задание (автомобиль).docx 19 КБ
- ДЭА автомобиль 29 09 2017 (Печатная форма) 14 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0534300008417000029
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса