Тендер: Поставка алкотестера
Завершён
Начальная цена
110 476 ₽
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0334100014018000003-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0334100014018000003-2 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0334100014018000003-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- АЭФ-2018-1 АЛКОТЕСТЕР изм от 1902 2018
- Приложение №1 Расчет НМЦК алкотестер
- АЭФ-2018-1 АЛКОТЕСТЕР изм от 1902 2018 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.02.2018 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 14.02.2018
- tender-0334100014018000003.doc 3 КБ
- АЭФ-2018-1 АЛКОТЕСТЕР 0902 2018.doc 435 КБ
- Приложение №1 Расчет НМЦК алкотестер.xls 33 КБ
- АЭФ-2018-1 АЛКОТЕСТЕР 0902 2018 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334100014018000003
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса