Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов исходя из минимального перечня работ по благоустройству города
Завершён
Начальная цена
5 872 168 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0134300090019000605-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 27.09.2019
- Протокол (612)_3.doc ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0134300090019000605-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0134300090019000605-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2019 №0134300090019000605-2-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0134300090019000605-0 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол (612)_1.doc ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0134300090019000605-0
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0134300090019000605 28 КБ
- ДЭА (612).docx 766 КБ
- ЛРСР.pdf 1.47 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 721,0 ₽
Обеспечение контракта
1 761 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса