Тендер: Выполнение работ по санитарной обрезке зеленых насаждений
Завершён
Начальная цена
699 575 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0134300090019000609-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 27.09.2019
- 627_Протокол 2.docx 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0134300090019000609-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0134300090019000609-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0134300090019000609-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0134300090019000609-2 17 КБ
- 25.09.2019
- 627_Протокол 1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0134300090019000609-0 18 КБ
- 19.09.2019
- Ответ на запрос (627).pdf
- Печатная форма
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0134300090019000609 27 КБ
- ДЭА (627).docx 390 КБ
- Сметный расчет (627).pdf 330 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 995,0 ₽
Обеспечение контракта
209 872,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса