Тендер: Поставка хлеба
Завершён
Начальная цена
856 486 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0334100008319000054-3
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0334100008319000054-2
- 26.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0334100008319000054-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2019 №0334100008319000054-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0334100008319000054-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0334100008319000054-2 (Печатная форма)
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0334100008319000054-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0334100008319000054-1
- 10.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 №0334100008319000054 17 КБ
- АД хлеб.doc 524 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 648,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса