Тендер: Яйца куриные
Завершён
Начальная цена
146 000 ₽
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2020
- Печатная форма
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2020 №0334100027119000161-3 (Печатная форма)
- №161-2 яйца.rtf
- Happened_0334100027119000161.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.01.2020 №0334100027119000161-2 (Печатная форма)
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0334100027119000161-1 (Печатная форма)
- №161-1 яйца.rtf
- 26.12.2019
- Печатная форма
- 25.12.2019
- tender-0334100027119000161.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 14 КБ
- ЭА яйца.doc
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0334100027119000161
- ЭА яйца.doc
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса