Тендер: сетка рабица
Завершён
Начальная цена
43 714 ₽
Место поставки
Иркутский район, п. Плишкино
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.03.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1679381944_summingup_7281.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 13.03.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2023 №0334100020323000011 27 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 194 КБ
- НМЦК 53 КБ
- Описание приложение 1 17 КБ
- Требования приложение 3 24 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0334100020323000011
- ЕЭТП Росэлторг 0334100020323000011
Подача заявок (МСК)
13.03.2023 07:39 - 21.03.2023 06:57
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.03.2023
Подведение итогов (МСК)
22.03.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Тендеры на готовые металлические изделия, ограждения, изделия ковки в Иркутской области
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса