Тендер: Поставка шрёдера
Завершён
Начальная цена
41 724 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 06.10.2023
- Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА РАБОТЫ УСЛУГИ).docx 26 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 82 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 60 КБ
- требования к содержанию составу заявки инструкция (15).docx 20 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2023 №0834500001523000023 39 КБ
- Часть 3. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА РАБОТЫ УСЛУГИ).docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0834500001523000023
- 44-ФЗ ЕИС 0834500001523000023
Подача заявок (МСК)
06.10.2023 10:01 - 15.10.2023 19:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
18.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса