Тендер: Поставка материалов
Завершён
Начальная цена
138 302 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2024
- Изменения от 25.05.2024 05:07. РТС-Тендер 51 КБ
- 16.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 08.04.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №ИИ1 56 КБ
- 08.04.2024 - ответ на запрос Уведомление о размещении документа.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 05.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2024 №0334200034424000064 52 КБ
- Ч.3 НМЦК.docx 89 КБ
- Ч.4 Проект.docx 117 КБ
- Ч.2 ТЗ.docx 457 КБ
- 2024 Требования к содержанию инструкция.docx 21 КБ
- Ч.4 Проект.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион для заключения энергосервисного контракта
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0334200034424000064
- 44-ФЗ ЕИС 0334200034424000064
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 03:50 - 15.04.2024 04:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса