Тендер: Поставка профилометра
Завершён
Начальная цена
693 000 ₽
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514693159-01 8 КБ
- 14.04.2025
- Протокол 90 149.25.pdf 887 КБ
- 07.04.2025
- Изменения от 07.04.2025 10:36. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение ЗКЭФ МСП 90 149.25 Редакция 3.docx 83 КБ
- Извещение о внесении изменений в закупку 90 149.25 редакция 2.docx 31 КБ
- 04.04.2025
- Извещение ЗКЭФ МСП 90 149.25 Редакция 2.docx 84 КБ
- Извещение о внесении изменений в закупку 90 149.25.docx 30 КБ
- 01.04.2025
- Извещение ЗКЭФ МСП 90 149.25.docx 105 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514693159
- 223-ФЗ ЕИС 32514693159
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 11.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса