Тендер: Текущий ремонт
Завершён
Начальная цена
27 700 ₽
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс № 32515042581 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515042581-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515042581-01 11 КБ
- doc01816220250804060227-2.pdf 248 КБ
- Протокол итоги рем (1).pdf 139 КБ
- 16.07.2025
- 13 КД ремонт.doc 325 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515042581
Подача заявок (МСК)
16.07.2025 - 01.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса