Тендер: Поставка перчаток
Завершён
Начальная цена
1 099 392 ₽
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 18.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 29.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx 47 КБ
- 2025153 3804002204 товары.docx 84 КБ
- ТЗ Описание объекта закупки.docx 98 КБ
- Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399.docx 63 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 94 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0334300016925000144
- 44-ФЗ ЕИС 0334300016925000144
Подача заявок (МСК)
29.12.2025 06:58 - 16.01.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса