Тендер: Поставка цемента
Завершён
Начальная цена
17 072 ₽
Место поставки
г. Киренск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2020
- 0316100015220000042_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0316100015220000042-1 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- tender-0316100015220000042.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 27 КБ
- АД 042_20 (СМП) Поставка цемента.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса