Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
Начальная цена
567 932 ₽
Место поставки
г. Кинешма
,
Ивановская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2023
- Итоговый протокол №32312647033-01 45 КБ
- 23.08.2023
- 1. Протокол ИТОГИ (Строймат).pdf 2.4 МБ
- 15.08.2023
- Изменения от 15.08.2023 24 КБ
- 14.08.2023
- Приложение №4 - порядок действий.docx
- Извещение о закупке № 32312647033 (Версия №2) 61 КБ
- 04.08.2023
- ЗК-МСП (Стройматериалы) ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 372 КБ
- КП1.pdf 157 КБ
- КП2.pdf 97 КБ
- КП3.pdf 80 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 323 КБ
- Приложение №1 - Техзадание.docx 41 КБ
- Приложение №2 - проект Договора.docx 53 КБ
- Приложение №4 - порядок действий.docx 21 КБ
- Приложение №5 - Антикоррупционная оговорка .doc 195 КБ
- Приложение №6 - Обоснование НМЦ договора.xlsx 19 КБ
- Расчет НМЦ стройматериалы.pdf 1.59 МБ
- Служебка на стройматериалы.doc 75 КБ
- Служебка на стройматериалы.pdf 441 КБ
- Техзадание на строиматериалы 2023.pdf 1.9 МБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312647033 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312647033
- РАД (Lot-Online) 32312647033.lot1
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 - 15.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса