Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Родники

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Родников. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Родников со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 4 369 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Родники
    Начальная цена
    52 731 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Родники
    Начальная цена
    4 055 993 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 20 280 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    590 363 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 952 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    2 959 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 29 590 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    4 861 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 24 305 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 000 ₽
    Тендер   №94243463  от 10.08.26
    г. Родники
    Начальная цена
    315 516 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 578 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    13 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 65 000 ₽
    г. Родники; Родниковский район, село Острецово; Родниковский район, село Межи
    Начальная цена
    751 509 500 ₽
    Обеспечение контракта: 75 150 950 ₽
    Обеспечение заявки: 37 575 475 ₽
    Тендер   №94093493  от 03.08.26
    г. Родники
    Начальная цена
    53 666 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 268 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    252 899 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 265 ₽
    Тендер   №94039288  от 30.07.26
    г. Родники
    Начальная цена
    315 516 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 578 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    2 219 103 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 096 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    1 579 915 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 7 900 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    2 683 982 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 420 ₽
    Тендер   №93975595  от 27.07.26
    Раменский район, пгт. Родники, г. Москва
    Начальная цена
    г. Родники
    Начальная цена
    422 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Родники
    Начальная цена
    2 899 990 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 14 500 ₽
    Тендер   №93857611  от 21.07.26
    г. Родники
    Начальная цена
    7 814 798 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 39 074 ₽
    Тендер   №93832618  от 20.07.26
    г. Родники
    Начальная цена
    255 161 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 276 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    1 890 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 9 450 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    2 219 103 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 096 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    2 308 366 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 542 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    4 150 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 20 750 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    1 771 960 ₽
    Обеспечение заявки: 17 720 ₽
    г. Родники
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 7 500 ₽
    Тендер   №93253556  от 23.06.26
    г. Родники
    Начальная цена
    194 110 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 971 ₽
    Тендер   №93253565  от 23.06.26
    г. Родники
    Начальная цена
    137 860 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №93197134  от 19.06.26
    г. Родники
    Начальная цена
    80 609 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 403 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Родников собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Родников легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Родниках публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Родников можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Родников с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Родников можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Родников используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Родников могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Родников.
    Закупки по 223-ФЗ Родников доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Родников могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Родников.
    Да, в разделе тендеров Родников могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Родников.
    Закупки малого объема Родников можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Родников. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.