Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Калуга

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Калуги. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Калуги со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли.
    Найдено 347 092 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94793201  от 04.09.26
    г Калуга
    Начальная цена
    20 000 ₽
    г. Калуга
    Начальная цена
    62 326 ₽
    Тендер   №94793186  от 04.09.26
    г. Калуга
    Начальная цена
    30 000 ₽
    г. Калуга
    Начальная цена
    123 000 ₽
    г. Калуга
    Начальная цена
    2 657 601 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 26 576 ₽
    Тендер   №94788882  от 04.09.26
    г. Калуга
    Начальная цена
    107 160 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 1 072 ₽
    Тендер   №94788926  от 04.09.26
    г. Калуга
    Начальная цена
    51 325 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Калуга
    Начальная цена
    375 702 328 ₽
    Аванс: 3%‍
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 3 757 023 ₽
    Тендер   №94789589  от 04.09.26
    г. Калуга, поселок Азаровский Кирпичный Завод
    Начальная цена
    10 000 000 ₽
    Обеспечение заявки: 100 000 ₽
    г. Калуга
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94789061  от 04.09.26
    г. Калуга
    Начальная цена
    26 833 ₽
    г. Калуга
    Начальная цена
    404 700 ₽
    Обеспечение контракта: 2 024 ₽
    г. Калуга
    Начальная цена
    3 706 560 ₽
    Обеспечение контракта: 18 533 ₽
    Обеспечение заявки: 18 533 ₽
    г. Калуга
    Начальная цена
    3 129 735 ₽
    Обеспечение контракта: 15 649 ₽
    Обеспечение заявки: 15 649 ₽
    Тендер   №94785594  от 04.09.26
    г. Калуга
    Начальная цена
    12 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Калуги собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Калуги легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Калуге публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Калуги можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Калуги с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Калуги можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Калуги используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Калуги могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Калуги.
    Закупки по 223-ФЗ Калуги доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Калуги могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Калуги.
    Да, в разделе тендеров Калуги могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Калуги.
    Закупки малого объема Калуги можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Калуги. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.