Тендер: Поставка опор
Завершён
Начальная цена
519 843 ₽
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 29.05.2024
- Приложение №2.docx 33 КБ
- Приложение №4.docx 80 КБ
- Приложение №1.doc 81 КБ
- Приложение №3.docx 39 КБ
- Приложение №5.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.05.2024 №0306100012424000118 52 КБ
- Приложение №3.docx 39 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0306100012424000118
- РТС-Тендер 0306100012424000118
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 08:48 - 05.06.2024 08:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса