Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Кемерово

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Кемерово. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Кемерово со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 311 979 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94781679  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Кемерово
    Начальная цена
    280 768 ₽
    Обеспечение контракта: 28 077 ₽
    г. Кемерово
    Начальная цена
    622 046 ₽
    Обеспечение контракта: 62 205 ₽
    г. Кемерово
    Начальная цена
    293 970 ₽
    Обеспечение контракта: 29 397 ₽
    г. Кемерово
    Начальная цена
    127 575 ₽
    Обеспечение контракта: 12 758 ₽
    Тендер   №94780917  от 04.09.26
    Кемерово
    Начальная цена
    301 280 ₽
    Тендер   №94780826  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    49 600 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94780335  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    156 000 ₽
    Тендер   №94780236  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    8 960 565 ₽
    Обеспечение заявки: 89 605 ₽
    Тендер   №94778011  от 04.09.26
    г. Новоалтайск, г. Кемерово
    Начальная цена
    Тендер   №94778332  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    15 119 754 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 151 198 ₽
    Кемерово
    Начальная цена
    60 305 ₽
    Тендер   №94777910  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    13 136 000 ₽
    Обеспечение контракта: 656 800 ₽
    Обеспечение заявки: 131 360 ₽
    Тендер   №94777819  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    530 000 ₽
    Обеспечение контракта: 26 500 ₽
    Тендер   №94776271  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    23 473 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 117 ₽
    Тендер   №94775623  от 04.09.26
    г. Кемерово
    Начальная цена
    18 098 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94776177  от 04.09.26
    Кемерово
    Начальная цена
    21 195 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Кемерово собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Кемерово легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Кемерово публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Кемерово можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Кемерово с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Кемерово можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Кемерово используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Кемерово могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Кемерово.
    Закупки по 223-ФЗ Кемерово доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Кемерово могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Кемерово.
    Да, в разделе тендеров Кемерово могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Кемерово.
    Закупки малого объема Кемерово можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Кемерово. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.