Тендер: Утеплитель для труб
Завершён
Начальная цена
591 268 ₽
Место поставки
Княжпогостский район, пгт. Синдор
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0307100019518000065-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2018 №0307100019518000065-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0307100019518000065-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 02.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.07.2018 №0307100019518000065 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0307100019518000065
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 912,0 ₽
Обеспечение контракта
29 563,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса