Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Печора

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Печоры. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Печоры со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 27 595 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94789500  от 04.09.26
    г. Печора
    Начальная цена
    3 740 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94789592  от 04.09.26
    г. Печора
    Начальная цена
    20 016 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94765415  от 03.09.26
    г. Печора, поселок городского типа Кожва; г. Печора, поселок Каджером; Троицко-Печорский район, поселок Приуральский; г. Печора, село Приуральское; г. Печора, поселок городского типа Изъяю
    Начальная цена
    298 808 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94760016  от 03.09.26
    г. Усинск;г. Печора, поселок городского типа Изъяю;г. Печора, поселок городского типа Кожва;г. Ухта
    Начальная цена
    Тендер   №94735964  от 02.09.26
    г. Печора
    Начальная цена
    29 964 ₽
    Обеспечение контракта: 150 ₽
    Тендер   №94723166  от 02.09.26
    г. Печора
    Начальная цена
    29 964 ₽
    Обеспечение контракта: 150 ₽
    г. Печора
    Начальная цена
    29 964 ₽
    Обеспечение контракта: 150 ₽
    г. Печора, поселок городского типа Путеец
    Начальная цена
    160 000 ₽
    Тендер   №94692107  от 01.09.26
    г. Печора
    Начальная цена
    48 624 ₽
    Троицко-Печорский район;г. Печора, поселок Берёзовка;г. Ухта
    Начальная цена
    г. Печора
    Начальная цена
    858 596 ₽
    Обеспечение контракта: 42 930 ₽
    Троицко-Печорский район, поселок Комсомольск-на-Печоре; Троицко-Печорский район, село Усть-Унья
    Начальная цена
    7 020 804 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 70 208 ₽
    Троицко-Печорский район, поселок Комсомольск-на-Печоре; Троицко-Печорский район, село Усть-Унья
    Начальная цена
    1 956 320 ₽
    Обеспечение контракта: 1% 
    Обеспечение заявки: 19 563 ₽
    Тендер   №94590878  от 26.08.26
    г. Печора
    Начальная цена
    750 720 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Усть-Майский улус, поселок Усть-Мая;г. Печора, поселок Причал;Усть-Майский улус, поселок Эльдикан;Усть-Майский улус, село Белькачи;Усть-Майский улус, село Усть-Миль;Усть-Майский улус, село Кюпцы;Усть-Майский улус, село Эжанцы
    Начальная цена
    Тендер   №94552174  от 25.08.26
    г. Печора, поселок городского типа Путеец
    Начальная цена
    117 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5 850 ₽
    Пуровский район, станция Компрессорная Станция-03;Троицко-Печорский район;г. Печора, поселок Берёзовка
    Начальная цена
    г. Печора
    Начальная цена
    37 677 ₽
    Обеспечение контракта: 1 884 ₽
    Тендер   №94527027  от 24.08.26
    Печора
    Начальная цена
    660 000 ₽
    Тендер   №94522561  от 24.08.26
    г. Печора, поселок городского типа Путеец
    Начальная цена
    25 908 ₽
    Обеспечение контракта: 1 295 ₽
    г. Усинск; г. Печора, поселок городского типа Кожва
    Начальная цена
    Тендер   №94502586  от 21.08.26
    г. Печора, поселок городского типа Путеец
    Начальная цена
    1 666 ₽
    Печора
    Начальная цена
    22 869 518 ₽
    Обеспечение контракта: 6 860 856 ₽
    Обеспечение заявки: 228 695 ₽
    Тендер   №94478381  от 20.08.26
    г. Усинск;г. Печора, поселок городского типа Изъяю;г. Печора, поселок городского типа Кожва
    Начальная цена
    Тендер   №94478379  от 20.08.26
    г. Усинск;г. Печора, поселок городского типа Изъяю;г. Печора, поселок городского типа Кожва
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Печоры собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Печоры легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Печоре публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Печоры можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Печоры с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Печоры можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Печоры используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Печоры могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Печоры.
    Закупки по 223-ФЗ Печоры доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Печоры могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Печоры.
    Да, в разделе тендеров Печоры могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Печоры.
    Закупки малого объема Печоры можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Печоры. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.