Тендер: Материал для содержания судов
Завершён
Начальная цена
211 622 ₽
Место поставки
г.Печора,пгт.Путеец
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0307100005120000018-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0307100005120000018-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0307100005120000018-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- tender-0307100005120000018.doc 3 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация .docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 581,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса