Тендер: Проведение медицинских осмотров работников
Завершён
Начальная цена
1 243 264 ₽
Место поставки
г. Печора
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Итоговый протокол 650.pdf 302 КБ
- 04.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок 650.pdf 412 КБ
- Иной протокол №32312823711-01 31 КБ
- 04.10.2023
- Извещение о закупке.pdf 816 КБ
- Приложение 1 к Извещению.pdf 202 КБ
- Приложение 1 к проекту договора.pdf 485 КБ
- Приложение 1 к Тех.заданию.pdf 410 КБ
- Приложение 2 к проекту договора.pdf 281 КБ
- Приложение 3 к проекту договора.pdf 203 КБ
- Приложение 4 к проекту договора.pdf 209 КБ
- Приложение 5 к проекту договора.pdf 192 КБ
- Проект договора.pdf 451 КБ
- Извещение 28 КБ
- Приложение 5 к проекту договора.pdf
- Извещение о закупке № 32312823711 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- Торги 223 32312823711
- 223-ФЗ ЕИС 32312823711
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 - 25.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса