Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
436 660 ₽
Место поставки
Ухта
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0307200015720000099-2-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол ИТОГОВ.docx
- 10.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0307200015720000099-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0307200015720000099-0 (Печатная форма)
- Протокол 1 частей .docx
- 27.05.2020
- Документация рыба 151 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация рыба 151 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса