Тендер: Поставка детской одежды
Завершён
Начальная цена
25 281 ₽
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0307200012520000056-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0307200012520000056-2 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0307200012520000056-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Печатная форма
- Документация детская одежда
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса