Тендер: Поставка подшипников
Завершён
Начальная цена
46 373 ₽
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2025
- Протокол.pdf 441 КБ
- 28.03.2025
- ППИ 0507300000525000028.docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- 26.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- 18.03.2025
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- 2. Проект контракта.docx 51 КБ
- 3. Описание объекта закупки 25 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки.doc 154 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. РАД 6 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0507300000525000028
- 44-ФЗ ЕИС 0507300000525000028
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 17:45 - 26.03.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса