Тендер: Поставка парт
Завершён
Начальная цена
7 592 190 ₽
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- 13.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 06.04.2026
- Приложение 4. Проект контракта с изменениями 195 КБ
- Изменения в извещение от 06.04.2026 28 КБ
- 03.04.2026
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc 194 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 138 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.doc 169 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0107300000326000108
- 44-ФЗ ЕИС 0107300000326000108
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 09:03 - 13.04.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 961,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса