Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Краснодар

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Краснодара. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Краснодара со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 607 037 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94794162  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    г. Краснодар
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Краснодар
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10 ₽
    Тендер   №94793713  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94793715  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    г. Краснодар; Динской район, станица Динская
    Начальная цена
    Тендер   №94793156  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    3 182 660 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 31 827 ₽
    Тендер   №94793121  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94793431  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    746 064 ₽
    г. Краснодар
    Начальная цена
    2 403 296 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 24 033 ₽
    Тендер   №94793359  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    Тендер   №94793216  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    24 123 010 ₽
    Тендер   №94793231  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    179 340 ₽
    Тендер   №94792547  от 04.09.26
    г. Салават;г. Брянск;г. Смоленск;г. Владикавказ;г. Шахты;г. Минеральные Воды;Новоусманский район, село Бабяково;г. Воронеж;г. Тамбов;г. Курск;г. Орёл;г. Оренбург;г. Ижевск;г. Тольятти;г. Белгород;г. Астрахань;г. Владимир;г. Волжский;г. Выкса, село Мотмос;г. Краснодар;г. Тула;г. Калуга
    Начальная цена
    17 371 217 ₽
    Выселковский район, станица Выселки; Красноармейский район, станица Полтавская; г. Краснодар
    Начальная цена
    232 892 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94792910  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    10 000 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1 000 000 ₽
    Обеспечение заявки: 100 000 ₽
    г. Краснодар
    Начальная цена
    720 333 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94791992  от 04.09.26
    г. Краснодар
    Начальная цена
    104 112 ₽
    г. Краснодар
    Начальная цена
    60 333 ₽
    Обеспечение контракта: 6 033 ₽
    г. Краснодар, поселок Дорожный; г. Краснодар, поселок Индустриальный
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Краснодара собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Краснодара легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Краснодаре публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Краснодара можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Краснодара с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Краснодара можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Краснодара используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Краснодара могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Краснодара.
    Закупки по 223-ФЗ Краснодара доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Краснодара могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Краснодара.
    Да, в разделе тендеров Краснодара могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Краснодара.
    Закупки малого объема Краснодара можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Краснодара. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.