Тендер: Поставка медицинских изделий (стол операционный универсальный, электромеханический, с питанием от батареи)
Завершён
Начальная цена
2 028 333 ₽
Место поставки
г. Краснодар
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0818500000819000625-2-2 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- 0818500000819000625-2-1 от 31.10.19.pdf 822 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0818500000819000625-2-2 18 КБ
- 24.10.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0818500000819000625-2-1»
- 05.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0818500000819000625-2-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- 0818500000819000625- ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2019 №0818500000819000625-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0818500000819000625-2 18 КБ
- 02.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0818500000819000625-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0818500000819000625-0 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- 0818500000819000625- ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0818500000819000625-0 17 КБ
- 21.09.2019
- Документация электронного аукциона от 19.09.2019 № ИД2 (Печатная форма) 23 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма) 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Приложения к извещению.rar 63 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.xls 150 КБ
- ЭА Раздел 1,7,8, 9 Информационная карта.docx 80 КБ
- ЭА Раздел 3 Проект контракта.docx 66 КБ
- ЭА Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx 19 КБ
- ЭА Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта.docx 27 КБ
- ЭА Раздел 6 Обоснование НМЦ.xls 49 КБ
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложения к извещению.rar
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта.docx
- ЭА Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx
- ЭА Раздел 1,7,8, 9 Информационная карта.docx
- ЭА Раздел 6 Обоснование НМЦ.xls
- ЭА Раздел 3 Проект контракта.docx
- ЭА Раздел 2 Описание объекта закупки.xls
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Печатная форма
- Разъяснение документации (Изв.0818500000819000625).docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.09.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 11.09.2019
- tender-0818500000819000625.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Приложения к извещению.rar 63 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0818500000819000625 22 КБ
- ЭА Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта.docx 27 КБ
- ЭА Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок.docx 19 КБ
- ЭА Раздел 1,7,8, 9 Информационная карта.docx 80 КБ
- ЭА Раздел 2 Описание объекта закупки.xls 152 КБ
- ЭА Раздел 3 Проект контракта.docx 66 КБ
- ЭА Раздел 6 Обоснование НМЦ.xls 49 КБ
Показать все документы (+39)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 283,0 ₽
Обеспечение контракта
202 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса