Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Крымск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Крымска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Крымска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 21 547 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94792899  от 04.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    1 150 000 ₽
    Тендер   №94785687  от 04.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Крымский район, хутор Евсеевский; Крымский район, станица Троицкая
    Начальная цена
    48 062 482 ₽
    Обеспечение контракта: 4 806 248 ₽
    Обеспечение заявки: 2 403 124 ₽
    Тендер   №94761569  от 04.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    Тендер   №94766247  от 03.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    62 651 ₽
    Тендер   №94762512  от 03.09.26
    г. Крымск; Крымский район, станица Варениковская
    Начальная цена
    594 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94761006  от 03.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    31 397 ₽
    г. Крымск
    Начальная цена
    334 125 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94759904  от 03.09.26
    г. Крымск; Респ. Адыгея
    Начальная цена
    8 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 85 000 ₽
    Тендер   №94757944  от 03.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    160 346 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94756186  от 03.09.26
    Крымский район, село Киевское
    Начальная цена
    591 063 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94752295  от 03.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    392 842 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94750129  от 03.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    316 341 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94735814  от 02.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    145 741 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Крымск
    Начальная цена
    150 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94727472  от 02.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    67 023 ₽
    Тендер   №94724741  от 02.09.26
    г. Крымск
    Начальная цена
    953 011 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Крымска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Крымска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Крымске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Крымска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Крымска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Крымска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Крымска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Крымска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Крымска.
    Закупки по 223-ФЗ Крымска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Крымска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Крымска.
    Да, в разделе тендеров Крымска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Крымска.
    Закупки малого объема Крымска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Крымска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.