Оставаясь на сайте, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных, собираемых в целях обеспечения работы сайта, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, измените настройки браузера или покиньте сайт
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Тимашевск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Тимашевска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Тимашевска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 22 021 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94649598  от 28.08.26
    Тимашевский район, поселок Советский
    Начальная цена
    45 900 ₽
    Тендер   №94634928  от 28.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 000 ₽
    Тимашевский район
    Начальная цена
    2 408 200 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 24 082 ₽
    Тендер   №94628685  от 27.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 000 ₽
    Тимашевский район, станица Роговская
    Начальная цена
    14 272 794 ₽
    Обеспечение контракта: 1 427 279 ₽
    Обеспечение заявки: 142 728 ₽
    Тендер   №94626225  от 27.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 30 000 ₽
    Обеспечение заявки: 6 000 ₽
    Тендер   №94619455  от 27.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    600 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94620105  от 27.08.26
    Тимашевский район, хутор Дербентский; Тимашевский район, хутор Танцура Крамаренко
    Начальная цена
    568 050 ₽
    Тендер   №94597397  от 26.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    221 969 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94595910  от 26.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    372 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94583534  от 26.08.26
    г. Ейск;Каневской район, станица Каневская;Крыловский район, станица Крыловская;Кущевский район, станица Кущевская;Павловский район, станица Павловская;г. Тимашевск;Щербиновский район, станица Старощербиновская
    Начальная цена
    Тендер   №94572008  от 25.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    158 180 ₽
    Обеспечение контракта: 7 909 ₽
    Обеспечение заявки: 1 582 ₽
    Тендер   №94565254  от 25.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    Тендер   №94569340  от 25.08.26
    г. Тимашевск
    Начальная цена
    Тендер   №94554736  от 25.08.26
    Тимашевский район, поселок Советский
    Начальная цена
    21 977 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Тимашевска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Тимашевска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Тимашевске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Тимашевска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Тимашевска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Тимашевска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Тимашевска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Тимашевска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Тимашевска.
    Закупки по 223-ФЗ Тимашевска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Тимашевска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Тимашевска.
    Да, в разделе тендеров Тимашевска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Тимашевска.
    Закупки малого объема Тимашевска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Тимашевска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.