Тендер: Выполнение работ по разработке проектно - сметной документации по объекту: Модернизация пересыпной станции № 1, установка системы вентиляции
Завершён
Начальная цена
1 696 666 ₽
Место поставки
г. Туапсе
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Уведомление о внесении изменений 25 КБ
- Т2023-86-ЗП Документация о проведении запроса предложений 171 КБ
- Т2023-86-ЗП Раздел VI Проект Договора на разработку ПСД 357 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.11.2023
- Т2023-86-ЗП Документация о проведении запроса предложений.docx 169 КБ
- Т2023-86-ЗП Раздел VI Проект Договора на разработку ПСД.doc 358 КБ
- Т2023-86-ЗП Раздел 6 Приложения к проекту договора.7z 5.08 МБ
- zakupki223-notification-32312945117-0.html 67 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312945117
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 22.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса