Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Игарка

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Игарки. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Игарки со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 3 474 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново; г. Игарка; Богучанский район, село Богучаны
    Начальная цена
    507 150 ₽
    Тендер   №94492854  от 21.08.26
    г. Игарка
    Начальная цена
    14 645 ₽
    Обеспечение контракта: 0.5% 
    Тендер   №94447569  от 19.08.26
    Туруханский район, село Туруханск; г. Игарка
    Начальная цена
    54 000 ₽
    Туруханский район, село Туруханск; Туруханский район, поселок Советская Речка; г. Игарка
    Начальная цена
    5 060 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 50 600 ₽
    г. Игарка
    Начальная цена
    311 300 ₽
    Обеспечение контракта: 3 113 ₽
    Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново; Богучанский район, село Богучаны; г. Игарка
    Начальная цена
    105 000 ₽
    Тендер   №94174509  от 06.08.26
    г. Игарка; Туруханский район, село Туруханск
    Начальная цена
    46 425 ₽
    г. Игарка
    Начальная цена
    400 000 ₽
    Обеспечение контракта: 4 000 ₽
    Обеспечение заявки: 2 000 ₽
    г. Игарка
    Начальная цена
    4 543 000 ₽
    Обеспечение контракта: 45 430 ₽
    Обеспечение заявки: 22 715 ₽
    Туруханский мо., г. Игарка
    Начальная цена
    205 706 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Игарка
    Начальная цена
    484 524 ₽
    Тендер   №93776063  от 16.07.26
    г. Игарка
    Начальная цена
    118 281 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №93775879  от 16.07.26
    г. Игарка
    Начальная цена
    312 361 ₽
    Обеспечение контракта: 31 236 ₽
    г. Игарка
    Начальная цена
    66 587 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №93775914  от 16.07.26
    г. Игарка
    Начальная цена
    412 756 ₽
    Обеспечение контракта: 41 276 ₽
    Тендер   №93775905  от 16.07.26
    г. Игарка
    Начальная цена
    162 634 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №93772037  от 16.07.26
    г. Игарка
    Начальная цена
    289 000 ₽
    Обеспечение контракта: 28 900 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Игарки собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Игарки легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Игарке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Игарки можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Игарки с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Игарки можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Игарки используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Игарки могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Игарки.
    Закупки по 223-ФЗ Игарки доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Игарки могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Игарки.
    Да, в разделе тендеров Игарки могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Игарки.
    Закупки малого объема Игарки можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Игарки. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.