Тендер: Поставка угля
Завершён
Начальная цена
344 166 ₽
Место поставки
г. Алушта
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0375100001518000027-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2018 №0375100001518000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2018 №0375100001518000027-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 09.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0375100001518000027-1
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Печатная форма
- 29.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.06.2018 №0375100001518000027 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375100001518000027
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 441,0 ₽
Обеспечение контракта
34 416,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса