Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Алушта

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Алушты. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Алушты со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 11 890 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94785705  от 04.09.26
    г. Алушта, село Малый Маяк
    Начальная цена
    1 108 051 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 11 081 ₽
    Тендер   №94785684  от 04.09.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    1 634 860 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 16 349 ₽
    Тендер   №94785690  от 04.09.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    2 744 235 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 27 442 ₽
    г. Алушта
    Начальная цена
    864 918 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 8 649 ₽
    Тендер   №94720167  от 02.09.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    1 308 352 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 084 ₽
    г. Алушта
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    г. Алушта
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94638579  от 28.08.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    480 856 ₽
    Обеспечение контракта: 24 043 ₽
    г. Алушта, поселок Семидворье; г. Алушта, село Рыбачье
    Начальная цена
    44 266 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94575123  от 26.08.26
    г. Алушта, поселок Семидворье
    Начальная цена
    188 106 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Алушта
    Начальная цена
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94545846  от 25.08.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    16 212 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94510758  от 21.08.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    424 100 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94488884  от 21.08.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    152 513 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94428076  от 19.08.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    221 233 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 212 ₽
    Тендер   №94394278  от 18.08.26
    г. Алушта, с. Малореченское
    Начальная цена
    2 989 280 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 29 893 ₽
    г. Алушта
    Начальная цена
    Тендер   №94318807  от 13.08.26
    г. Алушта, поселок Семидворье
    Начальная цена
    28 033 ₽
    Тендер   №94306196  от 12.08.26
    г. Алушта
    Начальная цена
    58 000 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Алушты собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Алушты легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Алуште публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Алушты можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Алушты с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Алушты можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Алушты используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Алушты могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Алушты.
    Закупки по 223-ФЗ Алушты доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Алушты могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Алушты.
    Да, в разделе тендеров Алушты могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Алушты.
    Закупки малого объема Алушты можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Алушты. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.