Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Евпатория

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Евпатории. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Евпатории со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 36 513 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94763815  от 03.09.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    1 018 750 ₽
    Обеспечение контракта: 101 875 ₽
    Обеспечение заявки: 10 188 ₽
    Тендер   №94755644  от 03.09.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    226 000 ₽
    г. Евпатория
    Начальная цена
    567 220 ₽
    Тендер   №94725922  от 02.09.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Обеспечение контракта: 7 500 ₽
    Тендер   №94717404  от 02.09.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    4 650 000 ₽
    Обеспечение контракта: 465 000 ₽
    Обеспечение заявки: 46 500 ₽
    Тендер   №94702254  от 01.09.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    33 165 ₽
    Тендер   №94693227  от 01.09.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    627 190 ₽
    Обеспечение контракта: 62 719 ₽
    Тендер   №94677827  от 31.08.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    265 322 ₽
    Обеспечение контракта: 26 532 ₽
    Тендер   №94677833  от 31.08.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    525 000 ₽
    Обеспечение контракта: 52 500 ₽
    Тендер   №94666677  от 31.08.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    576 000 ₽
    Обеспечение контракта: 57 600 ₽
    г. Евпатория
    Начальная цена
    99 900 ₽
    Обеспечение контракта: 9 990 ₽
    Тендер   №94664801  от 31.08.26
    г. Евпатория
    Начальная цена
    432 000 ₽
    Обеспечение контракта: 43 200 ₽
    г. Евпатория
    Начальная цена
    35 669 ₽
    г. Евпатория
    Начальная цена
    241 785 ₽
    Обеспечение контракта: 12 089 ₽
    Тендер   №94606499  от 27.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    53 817 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94606498  от 27.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    35 244 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94606478  от 27.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    50 000 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94606476  от 27.08.26
    Черноморский район, село Красноярское; г. Евпатория
    Начальная цена
    23 991 ₽
    Обеспечение контракта: 2 399 ₽
    Тендер   №94606471  от 27.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    9 682 ₽
    Обеспечение контракта: 968 ₽
    Тендер   №94606453  от 27.08.26
    Черноморский район, село Красноярское; г. Евпатория
    Начальная цена
    18 131 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94595418  от 26.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    55 670 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Тендер   №94595405  от 26.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    99 442 ₽
    Обеспечение контракта: 9 944 ₽
    Тендер   №94595313  от 26.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    212 677 ₽
    Обеспечение контракта: 21 268 ₽
    Тендер   №94595338  от 26.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    58 932 ₽
    Обеспечение контракта: 5 893 ₽
    Тендер   №94595335  от 26.08.26
    г. Евпатория; Черноморский район, село Красноярское
    Начальная цена
    102 500 ₽
    Обеспечение контракта: 10 250 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Евпатории собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Евпатории легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Евпатории публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Евпатории можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Евпатории с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Евпатории можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Евпатории используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Евпатории могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Евпатории.
    Закупки по 223-ФЗ Евпатории доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Евпатории могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Евпатории.
    Да, в разделе тендеров Евпатории могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Евпатории.
    Закупки малого объема Евпатории можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Евпатории. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.