Тендер: Поставка спецодежды и обуви
Завершён
Начальная цена
485 493 ₽
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2017 №0575600009017000007-3 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2017 №0575600009017000007-2 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- протокол рассмотрения заявок на участие в эл.аукционе.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0575600009017000007-1 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Документация об аукционе спецодежда с изменениями (Печатная форма)
- запрос разъяснений (Печатная форма)
- Документация об аукционе спецодежда с изменениями
- Документация об аукционе спецодежда
- запрос разъяснений
- 12.09.2017
- Документация об аукционе спецодежда.doc 427 КБ
- Документация об аукционе спецодежда (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0575600009017000007
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса