Тендер: Бакалея
Завершён
Начальная цена
491 592 ₽
Место поставки
г. Евпатория
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 01:11. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 22.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Проект Договора № 6.2026 П.docx 54 КБ
- Протокол рассмотрения предложение № 2323-2603750913 от 22.01.2026.pdf 754 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615628206-01 76 КБ
- Протокол 76 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615628206
- РТС-Тендер 2323-2603750913
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 22.01.2026 11:54
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса