Тендер: Поставка цемента
Завершён
Начальная цена
142 449 ₽
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2020
- протокол подведения итогов 056.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0875300029420000056-3 (Печатная форма)
- Happened_0875300029420000056.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0875300029420000056-2 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок 056.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2020 №0875300029420000056-1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- tender-0875300029420000056.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Приложение 4 проект контракта цемент (1).docx
- НМЦК Поставка цемента 2020 год.xls 38 КБ
- Извещение о проведении закупки (1).doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Сроки проведения электронного аукциона (заполняется уполномоченным учреждением).docx 17 КБ
- док.docx 86 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса