Тендер: Уголь
Завершён
Начальная цена
320 000 ₽
Место поставки
г. Судак, село Морское
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2017 №0375300010517000005-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.10.2017
- tender-0375300010517000005.doc 3 КБ
- Аукционная документация уголь СОШ.doc 315 КБ
- Аукционная документация уголь СОШ (Печатная форма) 17 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375300010517000005
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса