Тендер: Поставка рыбы
Завершён
Начальная цена
576 335 ₽
Место поставки
г. Ялта
,
Крым республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2021
- Протокол подведения итогов конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 22.03.2021 №ППИ1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 11 КБ
- Приложение к протоколу 02 от 22.03.2021.docx 27 КБ
- протокол подведения итогов от 22.03.2021.rar 4.06 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 22.03.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.03.2021 №ППИ1 (Печатная форма) 23 КБ
- 22.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 22.03.2021 №ПРЕ1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 16 КБ
- протокол рассмотрения ед.заявки от 22.03.2021.rar
- 03.03.2021
- извещение - поставка рыбы.docx 19 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- ДОК - рыба мороженая 131 КБ
- изменения.docx 12 КБ
- Печатная форма 59 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 19.02.2021 №0375200055421000011
- извещение - поставка рыбы
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2021 №0375200055421000011
- ДОК - рыба мороженая
- НМЦК - рыба мороженая СМП 832
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0375200055421000011
- ZakazRF (АГЗРТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса