Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ялта

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Ялты. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Ялты со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 63 013 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94703236  от 01.09.26
    г. Ялта, поселок городского типа Гурзуф
    Начальная цена
    298 699 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94703235  от 01.09.26
    г. Ялта, поселок городского типа Гурзуф
    Начальная цена
    199 909 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Тендер   №94702264  от 01.09.26
    г. Ялта, поселок городского типа Ливадия
    Начальная цена
    171 045 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Ялта, поселок городского типа Ливадия
    Начальная цена
    1 323 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 230 ₽
    Тендер   №94696176  от 01.09.26
    г. Ялта, поселок городского типа Симеиз
    Начальная цена
    16 777 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94696183  от 01.09.26
    г. Ялта, поселок городского типа Симеиз
    Начальная цена
    6 787 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94692797  от 01.09.26
    г. Ялта, село Оползневое
    Начальная цена
    Тендер   №94692666  от 01.09.26
    г. Ялта
    Начальная цена
    г. Ялта, с. Оползневое, пгт. Понизовка, г. Алупка
    Начальная цена
    5 446 848 ₽
    г. Ялта, с. Оползневое
    Начальная цена
    1 849 600 ₽
    г. Ялта, п. Кореиз
    Начальная цена
    2 400 000 ₽
    Тендер   №94681553  от 31.08.26
    г. Ялта, поселок городского типа Гурзуф
    Начальная цена
    1 995 833 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 19 958 ₽
    г. Ялта, поселок городского типа Гаспра
    Начальная цена
    г. Ялта
    Начальная цена
    204 983 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Ялты собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Ялты легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Ялте публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Ялты можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Ялты с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Ялты можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Ялты используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Ялты могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Ялты.
    Закупки по 223-ФЗ Ялты доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Ялты могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Ялты.
    Да, в разделе тендеров Ялты могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Ялты.
    Закупки малого объема Ялты можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Ялты. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.