Тендер: Поставка материала для текущего ремонта теплотрассы
Завершён
Начальная цена
78 750 ₽
Место поставки
Кетовский район, село Колесниково
,
Курганская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2017 №0343200020617000084-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0343200020617000084-2 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2017 №0343200020617000084-1 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Аукционная документация
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0343200020617000084
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса