Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Обоянь

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Обояни. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Обояни со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 4 794 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Обоянь
    Начальная цена
    3 639 189 ₽
    Обеспечение контракта: 363 919 ₽
    Обеспечение заявки: 36 392 ₽
    Тендер   №94482505  от 20.08.26
    г. Обоянь
    Начальная цена
    184 816 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94464774  от 20.08.26
    г. Обоянь
    Начальная цена
    245 492 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94409647  от 18.08.26
    г. Обоянь
    Начальная цена
    383 070 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Обоянь
    Начальная цена
    3 639 189 ₽
    Обеспечение контракта: 363 919 ₽
    Обеспечение заявки: 36 392 ₽
    Курский район; г. Обоянь
    Начальная цена
    1 658 297 ₽
    Обеспечение контракта: 82 915 ₽
    Обеспечение заявки: 16 583 ₽
    Орловская обл; Респ. Крым; г. Москва; г. Орёл; г. Курск; г. Обоянь; г. Фатеж
    Начальная цена
    292 753 536 ₽
    Обеспечение контракта: 29 275 354 ₽
    Обеспечение заявки: 14 637 677 ₽
    г. Обоянь
    Начальная цена
    509 463 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Обоянь
    Начальная цена
    2 416 030 ₽
    Обеспечение контракта: 120 802 ₽
    Обеспечение заявки: 24 160 ₽
    г. Курск; г. Обоянь; г. Фатеж
    Начальная цена
    2 729 745 ₽
    г. Обоянь; Обоянский район, поселок Пригородный
    Начальная цена
    370 000 ₽
    Обеспечение контракта: 18 500 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Обояни собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Обояни легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Обояни публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Обояни можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Обояни с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Обояни можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Обояни используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Обояни могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Обояни.
    Закупки по 223-ФЗ Обояни доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Обояни могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Обояни.
    Да, в разделе тендеров Обояни могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Обояни.
    Закупки малого объема Обояни можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Обояни. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.