Тендер: поставка ЛДСП, ДВП
Завершён
Начальная цена
413 832 ₽
Место поставки
г. Елец
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.09.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.09.2021 №0346100000421000092-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 16.09.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2021 №0346100000421000092-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 15.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 23 КБ
- 03.09.2021
- Обоснование НМЦК 49 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Проект ГК 38 КБ
- электронный аукцион 24 КБ
- документация об аукционе 269 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2021 №0346100000421000092 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.09.2021 №0346100000421000092 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса