Тендер: Пробирки №35-ЭА-2
Завершён
Начальная цена
66 190 ₽
Место поставки
г. Усмань
,
Липецкая область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол 0346300001524000033.doc 49 КБ
- 01.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №0346300001524000033 35 КБ
- НМЦК_Пробирки--35-ЭА (3).xlsx 25 КБ
- Проект контракта.doc 170 КБ
- ООЗ.docx 19 КБ
- Извещение (7).docx 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0346300001524000033
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0346300001524000033
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 14:34 - 09.02.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса