Тендер: Принтеры
Завершён
Начальная цена
21 000 ₽
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- PurchaseProtocolZK1Template.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.06.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- PurchaseProtocolZK1Template.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.06.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.06.2020
- Извещение-принтер-2020 290 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0108100000720000003
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса