Тендер: Поставка столярных материалов
Завершён
Начальная цена
349 920 ₽
Место поставки
Рузский район, п. Старотеряево
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0348100075418000020-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2018 №0348100075418000020-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.03.2018
- ДЭА пиломатериалы.doc 490 КБ
- ДЭА пиломатериалы (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075418000020
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса