Тендер: Поставка кирпича
Завершён
Начальная цена
2 933 406 ₽
Место поставки
Шаховской район, рабочий поселок Шаховская
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0548600010518000101-1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.06.2018 №0548600010518000101 17 КБ
- АД кирпич.docx 281 КБ
- Проект МК Кирпич.zip 222 КБ
- нмцк.pdf 272 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0548600010518000101
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 334,0 ₽
Обеспечение контракта
146 670,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса